КАБИНЕТ ЦОС В РАБОТЕ

В первый день осенних каникул учитель информатики Зимин Олег Олегович и ученица 10 класса Екатерина Логвина в кабинете ЦОС провели для учащихся восьмых и девятых классов МОУ СОШ №3 р.п.Средняя Ахтуба интеллектуальную игру с элементами стратегии "ТВОЯ ИГРА".

Это авторская игра преподавателя, в которой совмещены правила знаменитой телевикторины "Своя игра" и различные приёмы из настольных и ролевых игр. Игра развивает эрудицию, расширяет кругозор, прививает навыки работы в команде, а также сплачивает и объединяет ребят с разными интересами.

Победителями первой игры стали ребята из 9 "А" (340 очков). Второе место заняли 8 "А" (240 очков), третье место - 9 "А"+ (160 очков), четвертое место - 9 "В" (150 очков), пятое место - 9 "Б" (140 очков).

В дальнейшем планируется проведение трёх игр, а по итогам всех четырех встреч будет определен чемпион школы.