КЛАССНАЯ ВСТРЕЧА

25 ноября в стенах МОУ СОШ №3 р.п. Средняя Ахтуба состоялась муниципальная «Классная встреча», гостем которой стал Шахулов Никита Ренарьевич – специалист по геоинформационным системам и геомаркетингу. Встреча была организована и проведена советником по воспитанию Михуровой А.И.

За плечами Никиты призовое место открытого Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia), он является членом Русского космического общества и Американского геофизического союза.

Гость поделился секретами своего успеха, рассказал ребятам, как разработать свою видеоигру, а также про востребованные игровые профессии. Школьники узнали о проектах Никиты: о портале Волгоград-34, приложениях Колибри и Твой момент, которые доступны в RuStore.

Участниками мероприятия стали не только активисты Горьковской школы, но и учащиеся МОУ СОШ №1 р.п. Средняя Ахтуба (советник Членова И.Е.) и МОУ СОШ п. Куйбышев (советник Горыкина А.А). В общей сложности на встрече собралось 50 человек.

В конце мероприятия каждый мог задать интересующий вопрос и получить на него полный ответ. Встреча прошла на одном дыхании и была действительно классной!

#НавигаторыДетства #НавигаторыДетства34 #Росдетцентр #РДШ #РДДМ #классныевстречи