ПОСТУПАЙ НА АГРОТЕХНОЛОГИИ!

15 декабря в МОУ СОШ №3 на базе кабинета ЦОС состоялась онлайн-встреча будущих выпускников, учащихся 9-11 классов, с представителями агротехнологического факультета Волгоградского государственного аграрного университета. В мероприятии приняли участие 31 человек.

Ребятам рассказали об условиях поступления в данный ВУЗ и о множестве преимуществ, которые даёт учёба в этом университете. Это получение востребованной на рынке труда специальности, большие возможности для самореализации студентов, удобное и комфортное проживание, хорошо оплачиваемая работа для студентов в летнее время и даже наличие военной кафедры.

По словам наших ребят, проведение подобных мероприятий очень оправдано. "На самом деле, это очень полезная вещь ,ведь многие не определились с тем, куда поступать", - говорит девятиклассница Любовь Кондрашова. "Было очень интересно, теперь я думаю побывать на Дне открытых дверей в этом вузе", - делится впечатлениями ученица 9 класса Варвара Плетнева.