ТВОЯ ИГРА. ВТОРОЙ ТУР

10 января 2023 года в МОУ СОШ №3 р.п. Средняя Ахтуба состоялся второй тур интеллектуально-стратегической викторины "Твоя игра". Несмотря на сильный мороз и каникулы, в игре приняли участие 4 команды: 10 класс, 9 "А"+, 8 "А" и 7 "Б". Конечно, это очень мало, но ведь и международные соревнования по футболу когда-то начинались всего лишь с двух команд.

Для команды 8 "А" и 9 "А"+ эта игра стала уже второй, а вот 10-классницы и девочки из 7 "Б" участвовали впервые. Дебют им удался на славу: 10 класс с большим преимуществом победил, а 7 "Б" занял почётное третье место.

По итогам двух игр на первое место вышла команда 9 "А"+, на втором - 8 "А", на третьем - 10 класс.