Газпром провел занятие

14 февраля 2023 года специалисты Газпром, филиала г. Волжского: Чибрикова Людмила Геннадьевна, инженер по подготовке кадров и Шапкин Вадим Анатольевич, мастер аварийно-диспетчерской службы. провели в кабинете Точки роста для обучающихся 5б класса МОУ СОШ №3 р.п.Средняя Ахтуба занятие с целью информирования учащихся и их родителей о правилах эксплуатации газовых приборов и минимизации несчастных случаев, связанных, в том числе, с угарным газом.. Школьникам в увлекательной форме рассказали о природном газе, о случаях возникновения аварийных ситуаций, о правилах пользования газовыми приборами. Видеоурок продемонстрировал правила безопасного пользования газовым оборудованием. Закрепить полученные знания специалисты Газпрома предложили пятиклассников при помощи кроссвордов. Газпромовцы подарили школьной библиотеке книги.