Игра "Сохраним первоцветы"

12 апреля 2023 года на базе МКУК «Среднеахтубинский МКДЦ «Юбилейный» прошло межрайонное мероприятие «Сохраним первоцветы!». Организатором мероприятия выступило ГБУ ВО "Природный парк "Волго-Ахтубинская пойма" при содействии МКУДО ДЮЦ Среднеахтубинского района и МКУК «Среднеахтубинский МКДЦ «Юбилейный».
В рамках мероприятия прошла познавательная командная игра-викторина «Сохраним первоцветы!», в которой приняли участие ребята из 5 образовательных учреждений. Команда МОУ СОШ № 3 р.п. Средняя Ахтуба заняла 2 место.
Командам были предложены интеллектуальные и творческие конкурсы. Молодцы! Поздравляем Зайцева Ивана, 6а, Заманову Марию, 6а, Кузулгуртову Камилу, 6а, Тетенькина Максима, 6а, Кравец Алину, 6в, Саенко Богдана, 6в, Гаврилову Ольгу Владимировну, учителя биологии и химии!