Торжественная линейка в честь Дня Победы

04.05.23 в СОШ №3 имени М. Горького прошли торжественные линейки, посвящённые Дню Победы. На мероприятии присутствовала Степанова О.Н., председатель комитета по образованию администрации Среднеахтубинского района. На линейке ведущие рассказали о знамени Победы, о значении праздника в каждой семье нашей страны, памяти россиян о вкладе каждого жителя СССР в Великую победу 9 мая 1945 года. Ученики подготовили портреты родственников Бессмертного полка и праздничное убранство линейки. Право внести знамя Победы поручено Зайцеву Ивану, Аскаровой Веронике, Федоровой Ксении, победителям районной игры Зарница 2023. Закончили линейку песней День Победы!