Открытка для папы

15 октября в России отмечаеться праздник - День отца. Это прекрасный повод признаться в любви и сказать спасибо самому близкому и дорогому человеку. В каждом уголке мира уже сложились свои традиции и даты празднования Дня отца. Они могут отличаться, но смысл праздника один: в этот день мы вспоминаем о том, насколько важны папы в жизни семьи, как значимы для детей отцовская поддержка и пример. В МОУ СОШ №3 Р.П.СРЕДНЯЯ АХТУБА волонтёры совместно с советником директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными обьединениями Коробкиной Н.И провели для первоклашек мастер-класс по созданию открыток для пап. Все участники мероприятия получили море положительных эмоций.