Финал проекта "Врывайся"

20 октября 2023 года состоялся финал грантового проекта спортивного клуба «Врывайся» при поддержке "Росмолодёжь", который проходил на базе Волжского филиала ВолГУ. Более 200 девчонок и мальчишек (школьники, студенты высшего и среднего профессионального образования, а также дети с ограниченными возможностями), а среди них и команда "горьковчан" 9-10- х классов в течение нескольких встреч принимали участие в интереснейших спортивных мероприятиях. Это и "Вертушка знакомств", и встреча на мастер-классе с чемпионами спортивного клуба "Спарта", и сдача норм ГТО, и, конечно же, финальные испытания. По итогам всех состязаний команда МОУ СОШ №3 р.п. Средняя Ахтуба заняла ВТОРОЕ место среди 15 команд!) Индивидуальными дипломами, медалями и футболками были награждены: Хамдамов Алексей, Порватов Владислав, Риффель Ксения, Качан Алина, Поликарпова Елизавета, Горшенина Софья, Удалова Ольга. МОЛОДЦЫ!!!