Готовимся ко Дню мамы

Совсем скоро мы будем отмечать замечательный праздник, самый светлый и радостный – День Матери!
Как ёмко, как прекрасно это слово! Мама-первое слово, которое произносит человек. У мамы добрые и ласковые руки, они всё умеют. У мамы самое доброе и верное сердце, оно ни к чему не остаётся равнодушным. И сколько б ни было человеку лет, нам всегда нужна мама, её ласка, её взгляд. И чем больше наша любовь к матери, тем радостнее и светлее жизнь.
Накануне этого праздника советник директора по воспитанию МОУ СОШ 3 Р.П.СРЕДНЯЯ АХТУБА Коробкина Наталья Ивановна провела игру "Мамы разные бывают". Пятиклассники угадывали знаменитых мам из мультфильмов и кинофильмов, а также "крылатые мамины фразы ".
Учащиеся начальной школы приняли участие в акции "Подарок для мамы". Ребята своими руками изготовили подарки для любимых мам, которые они обязательно вручат в воскресенье 26 ноября.
Для учащихся 6 классов был проведён кинолекторий . Дети смотрели разные мультфильмы про мам , а затем участвовали в обсуждении.