К 30-летию Конституции

Сегодня во всех школах нашего района прошло внеурочное занятие «Разговоры о важном», которое было посвящено Дню Конституции. Наша маленькая сельская школа п.Колхозная Ахтуба не осталась в стороне.Занятие проходило в рабочем режиме. Сегодня в гостях у нас побывал глава администрации Ахтубинского СП В.В.Рыбников,который принял активное участие в ходе классного часа.Ребята рассказывали стихи и узнали о главном законе страны, о закрепленных в нем правах и обязанностях граждан.
Ребятам рассказали, что Конституцию приняли 12 декабря 1993 года всенародным голосованием.
Ещё напомнили о правах и обязанностях граждан, которые предусмотрены основным законом страны.