Встреча с Александром Дюжевым

29 февраля глава администрации городского поселения р.п. Средняя Ахтуба А. С. Дюжев принял участие во встрече со старшеклассниками в рамках профориентационного проекта «ГосСтарт». Встречу со школьниками 9-11 классов школы МОУ СОШ № 3 р.п. Средняя Ахтуба А. С. Дюжев начал с рассказа о своём профессиональном становлении, этапах продвижения по карьерной лестнице, нынешней должности муниципальной службы. Глава администрации разъяснил ребятам структуру городской администрации, подробно остановился на вопросах, которые ежедневно встают перед ним и его сотрудниками, пояснил, какие функции выполняют подведомственные организации. Горьковчане с интересом слушали выступление главы городского поселения, делились своим видением проблем малой родины. В ходе встречи Александр Дюжев выстраивал интерактивный диалог с ребятами, отвечал на вопросы присутствующих, вместе с ними рассуждал о том, как сделать жизнь в городском поселении ещё комфортнее и удобнее.