Районный семинар педагогов-библиотекарей

26.03.2024 г. на базе МОУ СОШ №3 р.п. Средняя Ахтуба прошло районное методическое объединение педагогов-библиотекарей "Библиотекарь и учитель - сотрудничество, сотворчество, содружество". В программе была представлена постановка школьного театра по произведению М.Булгакова "Мастер и Маргарита" (обучающиеся 9, 10 классов) под руководством Аникиной Л.Л., совместно с директором МЦБ "Импульс" Евстратовой Н.Э. проведен квиз "Знатоки литературы" для обучающихся 9 класса. Бурметьева И.В., педагог-библиотекарь МОУ СОШ N3 р.п. Средней Ахтубы, провела обзор книг "Учитель на страницах книг", поделилась опытом работы согласно темы семинара.