ТОЧКА РОСТА

1 сентября состоялось очень значимое для нашей школы событи-открытие Центра образования естественно-научного и технологического профилей, созданного в рамках национального проекта "Образование: шаг в будущее". На мероприятии присутствовали почетные гости, педагоги, родители и обучающиеся школы. Мокрушина Н.Ф., директор школы, Коробов В.В., учитель физики, руководитель Центра, в своих выступлениях отмечали, что главное -это новые программы, цифровые лаборатории, оборудование, которые обеспечат сокращение между городскими и сельскими школами.В Центре будут проходить уроки химии, биологии, физики и внеклассные мероприятия.