"Прорастание" Точки роста

Полгода существует «Точка Роста» в МОУ СОШ №3 р.п. Средняя Ахтуба. Учащиеся при изучении физики, химии, биологии  выполняют различные исследовательские работы с использованием оборудования в кабинете Центра "Точка Роста". Цель выполнения данных работ -  расширить интерес к изучению естественно - научных предметов, показать практическое применение знаний, полученных на уроках.
          Учащийся 7в класса Колесников Алексей выполняет исследовательскую работу по физике на тему "Сохранение тепловой энергии в здании". Цель данной работы - определить способы энергосбережения в здании и показать, насколько они эффективны. При выполнении данной работы Алексей использовал оборудование Центра "Точка Роста" - цифровую лабораторию.  Учащийся с интересом использовал современные средства  для решения насущной проблемы – энергосбережения.

Руководитель Центра «Точка Роста»

Василий Коробов

Прорастание Точки роста.doc