ЗАЩИТА ПРОЕКТОВ. В ТОЧКЕ РОСТА

Защита проектов.

С 15 по 22 апреля на базе Центра образования естественнонаучной и технологической направленностей «Точка роста», состоялась защита индивидуальных проектов обучающихся. Ребятами были представлены проекты по многим общеобразовательным учебным предметам: технологии, ОБЖ, физической культуре, физике, обществознанию, информатике, биологии, химии, английскому языку, литературе и истории.
Работы были разные и интересные по содержанию. Все они имели теоретическую составляющую и практический выход.Интересные проекты представили: Шевченко Роман (9а класс) «Устройство и принцип работы ДВС», Клопова Анна (10 класс) «Философская проза древнегреческой литературы», Федотова Виктория (10 класс) «Реформы Петра I», Елтышева Екатерина (10 класс) «Твоя жизнь – твой выбор. Опасность употребления табака, алкоголя, наркотиков для здоровья человека», Бормотова Зоя (10 класс) «Расстройство пищевого поведения», Рыбникова Екатерина (11 класс) «Свеча – изобретение на все времена», Погребецкий Егор (11 класс) «Биологическое действие радиации».