ЗАВЕРШИЛАСЬ СМЕНА В ЛЕТНЕМ ЛАГЕРЕ "ВОЛГАРЯТА"

Вот и закончился первый летний месяц. Учащимся 1-4-х классов, отдыхавшим в пришкольном лагере "Волгарята" запомнятся и День смеха, и занятия по ПДД, и "модные показы", и "водные баталии", а еще останутся воспоминания об интересных и познавательных уроках , квестах, конкурсах. Разнообразную программу летнего отдыха воплотили для горьковчан педагоги школы, которые за считанные минуты перевоплощались в менеджеров, финансистов, специалистов в области пожарной и электробезопасности, кинооператоров, певцов, музыкантов. Способностей, талантов, креативных и творческих идей нашим педагогам не занимать.
СПАСИБО педагогическому коллективу летнего пришкольного лагеря "Волгарята" за интересную, познавательную, спортивную, веселую, обучающую , необычайно увлекательную смену!!!