ДЕНЬ БОРЬБЫ С ТЕРРОРИЗМОМ

Ежегодно 3 сентября в России отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом. Этот день приурочен к трагическим событиям, произошедшим 1 - 3 сентября 2004 года в городе Беслане, когда в результате беспрецедентного террористического акта погибли более 300 человек.

В память о всех невинных жертвах ребята 4 «а» класса (кл. рук. Жесткова С. В.) совместно с советником директора Михуровой А.И. присоединились ко Всероссийской акции «Голубь мира»   Учащиеся изготовили своими руками голубя в технике оригами из бумаги цветов, образующих российский флаг: белого, синего и красного. Затем украсили окна в своем кабинете изготовленными поделками.