Наименование структурных подразделений

СТРУКТУРА И ОРГАНЫ УПРАВЛЕНИЯ
ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ

Структурные подразделения муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №3 имени М.Горького» р.п. Средняя Ахтуба:

Полное наименование Базового учреждения: муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3 имени М. Горького» р.п. Средняя Ахтуба.
Сокращенное наименование Базового учреждения: МОУ СОШ №3 р.п. Средняя Ахтуба.

Место нахождения Базового учреждения:
Юридический адрес: 404143 Россия, Волгоградская область, Среднеахтубинский район, р.п. Средняя Ахтуба, ул. Садовая, 22.

Полное наименование филиала: Школа п. Колхозная Ахтуба филиал муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №3 имени М. Горького» р.п. Средняя Ахтуба;
Сокращенное наименование: Школа п. Колхозная Ахтуба филиал МОУ СОШ №3 р.п. Средняя Ахтуба.

Место нахождения филиала: 404143, Волгоградская область, Среднеахтубинский район, п. Колхозная Ахтуба, ул. Центральная 35а.
Место осуществления образовательной деятельности:
404143, Волгоградская область, Среднеахтубинский район, п. Колхозная Ахтуба, ул. Центральная 35а (здание школы);
404143, Волгоградская область, Среднеахтубинский район, п. Колхозная Ахтуба, пер. Клубный, 6 (дошкольное отделение).

Руководители:
Базовая школа – Мокрушина Надежда Фадеевна, директор МОУ СОШ №3 р.п. Средняя Ахтуба
Филиал – Горелова Вера Андреевна, учитель, исполняющий обязанности руководителя филиала

Электронная почта:
Базовая школа – school3mg2007@mail.ru